|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 금속 | 크기: | 55.6*17.1*9.2mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 검은색 | 순간 내부: | PCBA USB A + 유형 C |
| USB 부분: | USB 2.0과 USB 3.0 | IC 브랜드: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크: | 레이저 또는 인쇄 | 보증: | 1년 |
블랙 USB 3.0 타입 C 듀얼 포트 USB 플래시 드라이브, 휴대폰 및 컴퓨터 호환 256GB 512GB
기능of 타입 C USB:
타입 C USB는 컴퓨터와 휴대폰 모두 사용하기에 좋으며, 이 모양은 타입 C로 사용되며 USB A 포트도 있습니다.
무료 데이터 업로드 서비스를 제공하며, 무료 레이저 로고 서비스를 지원합니다.
타입 C USB는 휴대폰 사용에 매우 간단하고 편리합니다.
타입 C 포트가 있는 컴퓨터도 사용할 수 있습니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 1cm 제곱의 작은 공간으로 휴대가 간편합니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하며 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
레이저 로고 및 인쇄 로고 본체는 고객 요청에 따라 제작 가능합니다.
이 USB 본체는 로즈 골드, 블랙, 건 블랙, 실버의 4가지 색상이 있으며, 본체 색상도 맞춤 제작 가능합니다.
타입 C USB 플래시 드라이브의 빠른 세부 정보:
| 품목 번호 | OTG-0096-블랙 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 로즈 골드, 건 블랙, 블랙, 실버 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 55.6*17.1*9.2mm |
| USB 포트 | 타입 C 및 USB A |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| MOQ | 1개로 레이저 로고 제작 가능 |
| 내부 플래시 | PCBA USB + 타입 C |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반적인 모양 (OEM 로고) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 소재 오픈 몰드 (OEM 모양) | |||||
| PVC 몰드 오픈 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
플래시 칩 테스트 공정
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 제공
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 수령 및 판매 서비스
로고 포함 템플릿: T/T 결제 후 3-4일
수량: 1000 - 5000개 / 배송 시간: 4-6 영업일 (로고 포함 시 2일 추가);
수량: 5000 - 10000개 / 배송 시간: 6-8 영업일 (로고 포함 시 3일 추가);
수량: 10000 - 30000개 / 배송 시간: 15 영업일 (로고 포함 시 4일 추가)
Q: 귀사는 무역 회사입니까, 제조업체입니까?
A: 당사는 14년 이상 USB 플래시 드라이브, SSD 하드 드라이브, 메모리 카드, 무선 충전기를 제조하는 제조업체이며, 전문적인 회사입니다.Q: 귀사의 제품은 맞춤 제작이 가능합니까?A: 당사의 모든 제품은 고객의 요청에 따라 맞춤 제작됩니다. 때로는 일부 품목의 재고를 소량 보유하고 있으며, 자체 로고 인쇄실을 갖추고 있습니다. Q: 공장은 어디에 있습니까? 어떻게 갈 수 있습니까?A: 당사 공장은 선전 시에 위치하고 있으며, 홍콩 근처에 있습니다. 기차를 타고 공장으로 오실 수 있으며, 선전에 오시면 차로 모시겠습니다.
A: 네, 있습니다. 하지만 모든 제품을 카탈로그에 인쇄할 수는 없습니다. 매월 www.top-usb.com에 새로운 품목을 업로드하며, 일반적으로 매월 20가지 새로운 모양의 제품을 업데이트합니다.
Q: 결제는 어떻게 됩니까? A: 당사의 결제는 T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 안전 결제 및 무역 보증 등 다양한 방법으로 가능합니다.
Q: 품질 표준은 무엇입니까?
A: 당사의 모든 주문은 AQL(0/3/4) 표준을 준수합니다. 생산 시작부터 중간 생산, 그리고 모든 것이 완료된 후 최종 검사까지 검사를 수행하는 검사 팀이 있습니다. 또한 검사 중에 누락된 불량품에 대해 고객에게 무료 샘플을 제공합니다.Q: 다른 품목도 공급할 수 있습니까?A: 네. 중국 시장에서 생산되는 모든 것을 공급할 수 있습니다. 신속하고 경쟁력 있는 가격으로 중국 시장에서 다양한 품목을 소싱할 수 있는 강력한 소싱 팀을 보유하고 있습니다. 도움이 필요하시면 언제든지 직접 알려주십시오.Q: 에이전트 서비스란 무엇입니까?A: 지난 몇 년 동안 많은 고객들이 중국의 여러 곳에서 다른 품목을 하나의 선적에 통합하는 데 어려움을 겪고 있다는 것을 알게 되었습니다. 그래서 당사는 고객이 모든 주문을 함께 수집하고 당사 창고에서 컨테이너 선적을 준비하는 데 도움을 줄 수 있는 전문 에이전트 팀을 설립했습니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928