|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱 | 크기: | 55*22.1*9mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 화이트/블랙 | USB 부분: | USB 2.0 |
| 순간 내부: | PCBA | IC 브랜드: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크: | 인쇄 | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | Linux2.4 플라스틱 USB 플래시 드라이브,4MB/S 플라스틱 USB 플래시 드라이브,플라스틱 OTG USB 플래시 드라이브 |
||
OTG 플라스틱 USB 플래시 드라이브 USB 2.0 고속 EU 표준 미국 표준
기능of Type C USB 플래시 드라이브:
OTG USB는 컴퓨터와 휴대폰 모두 사용하기에 좋습니다. 이 모양은 안드로이드 휴대폰에 사용됩니다.
고객 데이터를 무료로 업로드해 드립니다. 고객 로고를 무료로 레이저 각인해 드립니다.
USB 사용은 매우 간단하고 편리합니다.
사용 시 드라이버, 외부 전원 공급 장치 없이 플러그 앤 플레이, 실시간 연결 및 분리가 가능합니다.
U 디스크의 가장 큰 특징은 작고 휴대가 간편하다는 것입니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 면적은 1cm 제곱에 불과하여 휴대가 간편합니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하여 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
Type C USB 플래시 드라이브의 빠른 세부 정보:
| 품목 번호 | OTG-0050 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 무광 실버 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 55*22.1*9mm |
| USB 포트 | USB + 안드로이드 |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1개 |
| 내부 플래시 | PCBA |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 체제 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하는 순서에 따라 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
플래시 칩 테스트 공정
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 칩 분리
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 수령 후 판매 서비스
USB 플래시 드라이브생산 시간저희는 기간을 약속합니다:
MOQ: 일반 모양은 무제한
소량 주문 배송 시간: 3일 (로고 포함 시 2일 추가)
인쇄 로고 최소 주문 수량: 무제한
PVC 몰드 개방 MOQ:
일반적으로 2,000개 미만 주문 시 50 USD의 몰드 비용이 발생합니다.
2,000개 이상 주문 시 몰드 비용 무료
로고 포함 템플릿: 결제 후 T/T 3-4일
수량: 1000 - 5000개 배송 시간: 4-6 영업일 (로고 포함 시 2일 추가);
수량: 5000 - 10000개 배송 시간: 6-8 영업일 (로고 포함 시 3일 추가);
수량: 10000 - 30000개 배송 시간: 15 영업일 (로고 포함 시 4일 추가)
50000개 이상 주문 시 생산 시간은 고객 요구 사항에 따라 협의합니다.
위 배송 시간은 샘플 확인 및 보증금 수령 후 기준입니다.
주문 방법:
1. 스타일 선택
먼저 모델, 색상, 인쇄 방식, 포장 및 수량과 같은 제품 세부 정보를 확인하십시오. 맞춤 제작의 경우 세부 정보를 보내주십시오 (로고 파일은 AI 형식으로 제작).
2. 제품 견적
세부 정보에 따라 가격을 제시합니다. 플래시 칩 가격은 불안정하므로 일반적으로 제공되는 각 가격은 일주일 동안 유효하며, 대량 주문 시 가격은 협의 가능합니다.
3. 구매 주문 및 확인
가격, 아트워크 및 모든 세부 정보를 확인한 후 확인을 위해 송장을 보내드립니다. 송장 확인 후 30% 보증금을 납부하십시오.
4. 샘플 생산
일반적으로 샘플은 고화질 사진으로 확인을 요청합니다. 샘플 사진을 승인하면 대량 생산을 시작할 수 있으며, 샘플 승인 후 실제 대량 상품 배송 시간을 알려드립니다.
5. 결제 조건
결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이로 가능하며, 주문 확인 후 30% 보증금을 납부하고 배송 전에 70% 잔금을 납부합니다.
6. 배송 조건
USB는 대부분 특송으로 배송됩니다. 당사 특송을 이용하는 경우 견적 시 운송 비용을 알려드리며, 운송 비용은 송장과 함께 저희에게 이체됩니다. 또한 고객님의 특송 계정이나 포워더를 이용하여 발송할 수도 있습니다.
대량 주문 시 항공 또는 해상 운송을 선택할 수 있습니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928