|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크: | 인쇄는 또한 pvc 주형과 함께 할 수 있을 수 있습니까 |
|---|---|---|---|
| 플래쉬 타입: | PCBA + 금속 | USB 포트: | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | 순간 테스트: | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증: | CE/FCC/ROHS |
| 강조하다: | 3D 카피 PVC UBS 드라이브,대형 범선 PVC UBS 드라이브,PVC 맞춘 USB 플래시 드라이브 |
||
실제 Pvc USB 드라이브의 3D 사본으로 맞춤형 모양의 범선 모양
이점~의맞춤형 USB 플래시 드라이브:
우리는 고객 디자인을 얻은 후 약 2시간 후에 PVC 삽화를 매우 빠르게 그립니다.
PVC 금형은 편리하고 좋은 가격으로 개방됩니다.
우리는 고객 사진, 디자인 및 실제 제품에 따라 어떤 모양이든 맞춤 제작할 수 있습니다.
중간 공급자가 없습니다.
맞춤형 PVC USB의 빠른 세부 정보
| 품목 번호 | PV-0031 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 바디 컬러 | 관습 |
| 재료 | PVC |
| 심벌 마크 | PVC 몰드와 프린트를 함께 제작 |
| MOQ | 10pc는 금형을 매우 빠르게 열 수 있습니다. |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/로쉬 |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4~10MB/S USB 3.0 10~30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
포장:
1. 표준 포장은 Polybag 또는 작은 흰색 상자이며 흰색 상자는 제품 크기와 일치합니다.
2. 또한 물집 + 종이 cmyk 인쇄를 사용자 정의할 수 있습니다.
3. 또한 사용자 정의 요청에 따라 패키지 상자를 만들 수 있으며 모든 상자 측면에 대한 cmyk 인쇄도 가능합니다.
인증:
1. 모든 제작물은 CE, FCC, RoHs 테스트를 통과하고 인증서를 받았습니다.
2. 배터리 제품은 모두 38.3 및 MSDS 테스트를 통과했습니다.
3. 우리 공장은 또한 SGS, TUV, HQTS의 감사를 통과했습니다.
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 제초
4. QC PCBA/UDP
5. MP-툴
6. H2 테스트
7. 형식
8. 인쇄/레이저
9. 조립
10. 테스트 용량
11. 클리어/QA
12. 포장
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| 일반적으로 모양에 따른 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10~12일 |
| PVC 소재 개방형 금형으로 OEM 모양 | |||||
| 샘플 시간 3-5일에 따른 PVC 모델 개방형 금형 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7~8일 | 8~10일 | 10~12일 | 14~15일 | 협상 예정 |
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트용 샘플을 주문할 수 있나요?
A: 샘플 주문이 허용됩니다. 우리는 1pcs 샘플 발송을 지원합니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있나요?
답: 괜찮아요. 섞을 수 있어요바디 컬러와 플래시 메모리로 주문 가능, 수량이 많으면 맞춤형 색상도 만들 수 있도록 도와드릴 수 있습니다.
Q3: 제품에 회사 로고를 부착할 수 있나요?
A: 그렇습니다, 우리는 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 샘플에 비용이 필요합니까?
A: 더미 샘플과 레이저 로고 및 CMYK 인쇄 로고만 있으면 샘플 제작을 무료로 지원할 수 있습니다.
Q5: 우리 자신의 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있나요?
A: 그렇습니다. 귀하의 아이디어를 제공해 주십시오. 우리는 귀하의 요청에 따라 패키지를 만들 수 있습니다.
Q6: 샘플을 얼마나 오래 얻을 수 있나요?
A: 일반적으로 모양 레이저 또는 CMYK 인쇄 샘플은 1일 이내에 제작할 수 있으며, 스크린 인쇄는 2일 이내에 제작할 수 있습니다.
Q7: 플래시 칩은 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
답: 모두USB플래시 칩은합격H2테스트;모든 TF 카드 SD 카드는 H2 테스트를 통과했습니다.우리는 H2 소프트웨어를 100% 통과할 것을 약속합니다.
Q8: 귀하의 공장에는 어떤 인증이 있습니까?
A: 우리는: CE, FCC,ROHS,도달하다자격증제품의, 우리 공장은 또한 가지고 있습니다통과SGS, TUV, HQTS심사.
Q9: 지불 방법은 무엇입니까?
에이:지불사용T/T 은행, 현금, West Union, PAYPAL 및 Alipay, 30% 보증금 지불생산 전,선적 전에 지불된 70% 잔액.
Q10: 제작기간은 얼마나 걸리나요?
답: 샘플시간은 보통2일, 대량 생산 시간은 귀하의 수량에 비해 얼마나 큰 것 같습니다.순서1000pc는 5-7일입니다.샘플 및 PP 샘플의 경우 승인을 위해 사진을 보내드릴 수 있으며 승인을 위해 실제 샘플을 보내드릴 수도 있습니다.
Q11: 배송 방법은 무엇입니까?
소량용 n보통은 급행으로 발송됩니다우리의 익스프레스 포워드를 통해,또한 할 수 있다 해운~을 통해고객 소유앞으로발송할 자신의 계정; 큰 수량은 항공으로 배송하거나 바다로 배송할 수 있습니다.
Q12: 보증 기간은 얼마나 되나요?
당사의 모든 제품 보증 기간은 상품 배송 후 1년입니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928