|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 금속 | 심벌 마크: | 레이저/인쇄 |
|---|---|---|---|
| 메모리: | 1기가바이트/2기가바이트/4기가바이트/8기가바이트/16기가바이트/32기가바이트/64기가바이트/128기가바이트 | 바디 컬러: | 매트와 은 |
| 데이터 업로드: | 응, 지원해 | 비밀번호 설정: | 응, 지원해 |
| USB 사이즈: | 60*18*9.3mm | 운영: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 강조하다: | 프리즘 금속 USB 플래쉬 드라이브,금속 USB 플래시는 15MB/S를 운전합니다,프리즘 금속 플래쉬 드라이브 |
||
프리즘 메탈 USB 플래시 드라이브 본체 OEM 로고 레이저 및 인쇄 2.0 H2 테스트 통과t
장점:
1. 고속 읽기 및 쓰기 용이
2. 드라이버 불필요, 플러그 앤 플레이
3. 전원 공급 장치 불필요
4. USB ZIP/HDD 시작 지원
5. 충격 방지, 방습, 낙뢰 방지, 항자성
6. 3미터 낙하 충격 및 충격 견딤
7. A급 칩 사용, 100만 회 반복 삭제 가능
8. PC, 노트북, 스마트폰과 호환
메탈 USB 플래시 드라이브 사양
| 품목 번호 | M-0048 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 본체 색상 | 실버 무광 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 인쇄 또는 레이저 |
| 크기 | 60*18*9.3mm |
| USB 포트 | USB 2.0 |
| 최소 주문 수량 | 1개 레이저 로고 가능 |
| 내부 플래시 | UDP 2.0 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 환경 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객 파일 주문 시, 사용 공간은 고객 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위 50KB 이내, 불량률 5% 초과 금지. | |||||||
플래시 칩 테스트 공정
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 수령 후 판매 서비스
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 생산 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반적인 모양 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 생산 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 재질 OEM 모양 금형 개방 | |||||
| PVC 모델 금형 개방 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 생산 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문할 수 있습니까?
A: 샘플 주문이 가능합니다. 1개 샘플 발송을 지원합니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 주문 시 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합할 수 있습니다. 대량 주문 시 맞춤 색상도 도와드릴 수 있습니다.Q3: 제품에 회사 로고를 넣을 수 있습니까?A: 네, 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 샘플 비용을 지불해야 합니까?
A: 더미 샘플 및 레이저 로고, CMYK 인쇄 로고의 경우 무료로 샘플을 제작해 드릴 수 있습니다.
Q5: 자체 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있습니까?
A: 네, 아이디어만 제공해 주시면 요청에 따라 포장을 제작해 드립니다.
Q6: 샘플을 얼마나 빨리 받을 수 있습니까?
A: 일반적인 모양의 레이저 또는 CMYK 인쇄 샘플은 하루 안에, 스크린 인쇄 샘플은 2일 안에 제작 가능합니다.
Q7: 플래시 칩에 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 모든 USB 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했으며, 모든 TF 카드 SD 카드는 H2 테스트를 통과했습니다. H2 소프트웨어 100% 통과를 약속합니다.
Q8: 공장은 어떤 인증을 가지고 있습니까?
A: CE, FCC, ROHS, REACH 제품 인증을 보유하고 있으며, 공장은 SGS, TUV, HQTS 감사도 통과했습니다.Q9: 결제는 어떻게 합니까?A: 결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이를 사용하며, 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔금을 지불합니다.Q10: 생산 시간은 얼마나 걸립니까?A: 샘플 시간은 일반적으로 2일이며, 대량 생산 시간은 수량에 따라 다르며, 1000개 주문 기준 5-7일입니다. 샘플 및 PP 샘플의 경우 승인을 위해 사진을 보내드리거나 실제 샘플을 보내드릴 수 있습니다.Q11: 배송은 어떻게 합니까?소량의 경우 일반적으로 당사 특송을 통해 발송되며, 고객의 자체 운송업체 및 계정을 통해 발송할 수도 있습니다. 대량의 경우 항공 또는 해상 운송이 가능합니다.Q12: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
모든 제품의 보증 기간은 상품 발송 후 1년입니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928