|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 금속 | 심벌 마크: | 레이저 또는 인쇄 |
|---|---|---|---|
| 메모리: | 1기가바이트/2기가바이트/4기가바이트/8기가바이트/16기가바이트/32기가바이트/64기가바이트/128기가바이트 | 바디 컬러: | 은/금 |
| 데이터 업로드: | 응, 지원해 | 비밀번호 설정: | 응, 지원해 |
| USB 사이즈: | 42*12*5mm | 운영: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 강조하다: | 1GB 128GB 금속 USB 스틱,금속 USB 스틱 10MB/S,그라에드 칩 은 메모리가 찔립니다 |
||
금속 USB 플래시 드라이브 2.0 및 3.0 1GB - 128GB 10MB/S 등급 A 칩
장점:
이 USB 본체 색상은 실버이며 구멍에 열쇠고리를 걸 수 있습니다.
내부 UDP 플래시 칩은 오리지널 플래시 칩입니다.
모든 USB 플래시 드라이브는 세계 최고의 반도체 공급업체에서 생산됩니다.
100% 전체 메모리 및 엄격한 테스트 및 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브 및 메모리 카드는 당사의 완전 소유 현대 공장에서 제작됩니다.
중간 유통업체가 없어 공장 가격으로 비즈니스를 더욱 경쟁력 있게 만들 수 있습니다.
귀하의 비즈니스를 지원하고 공동 발전을 이루며, MOQ 없음 및 샘플 대량 매우 빠른 배송도 지원합니다.
| 품목 번호 | M-0017 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 본체 색상 | 실버 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 인쇄 또는 레이저 |
| 크기 | 42*12*5MM |
| USB 포트 | USB 2.0 |
| MOQ | 1개 레이저 로고 가능 |
| 내부 플래시 | UDP 2.0 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (등급 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문하는 경우 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위 내 손실 50KB 이내, 불량률 5% 초과 금지. | |||||||
플래시 칩 테스트 공정
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 칩 분리
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
USB 플래시 드라이브생산 시간저희는 기간을 약속합니다:
MOQ: 일반 모양은 무제한
소량 주문 배송 시간: 3일 (로고 포함 시 2일 추가)
인쇄 로고 최소 주문 수량: 무제한
PVC 몰드 개봉 MOQ:
일반적으로 2,000개 미만 수량은 50달러의 몰드 비용을 지불해야 합니다.
2,000개 이상은 무료 몰드 가능
로고 포함 템플릿: 결제 후 T/T 3-4일
수량: 1000 -5000/개 배송 시간: 4-6 영업일 (로고 포함 시 2일 추가);
수량: 5000 -10000/개 배송 시간: 6-8 영업일 (로고 포함 시 3일 추가);
수량: 10000 -30000/개 배송 시간: 15 영업일 (로고 포함 시 4일 추가)
50000개 이상/개 생산 시간은 고객 요구 사항에 따라 논의됩니다.
위 배송 시간은 샘플 확인 및 보증금 수령 후 기준입니다.
| USB 디스크 기능 설정: | |||||
| 운영 체제 | 읽기 | 파일 전송 | 자동 실행 | USB 파티션 | 암호 |
| Windows 7 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 8 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 10 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 11 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows Vista | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows XP | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Linux | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Unix | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Mac OS | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 자동차 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 스피커 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| TV | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 프로젝터 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| USB 기계와 함께 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
주문 방법:
1. 스타일 선택
먼저 모델, 색상, 인쇄 방식, 포장 및 수량과 같은 제품 세부 정보를 확인하십시오. 맞춤 제작 시 세부 정보를 보내주십시오 (로고 파일은 AI로 제작).
2. 제품 견적
세부 정보에 따라 가격을 제공합니다. 플래시 칩 가격이 불안정하므로 일반적으로 제공되는 각 가격은 일주일 동안만 유효하며, 가장 큰 수량 가격은 논의 가능합니다.
3. 구매 주문 및 확인
가격 및 아트워크 및 모든 세부 정보를 확인한 후 확인을 위해 송장을 보내드립니다. 송장 확인 후 30% 보증금을 납부하십시오.
4. 샘플 생산
일반적으로 샘플은 고화질 사진을 보내 확인합니다. 샘플 사진을 승인하면 대량 생산을 시작할 수 있으며, 샘플 승인 후 실제 대량 상품 배송 시간을 알려드립니다.
5. 결제 조건
결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이로 가능하며, 주문 확인 후 30% 보증금과 배송 전 70% 잔금을 지불합니다.
6. 배송 조건
USB는 대부분 특송으로 배송됩니다. 당사 특송을 이용하는 경우 견적 시 운송 비용을 알려드리며, 운송 비용은 송장과 함께 저희에게 전달됩니다. 귀하의 특송 계정이나 포워더를 사용하여 발송할 수도 있습니다.
대량 주문 시 항공 또는 해상 운송을 선택할 수 있습니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928