|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플레이스타릭 금속 + | 크기: | 53*26.5*10.5mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 매트와 은 | USB 부분: | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 순간 내부: | TF 카드 | IC 브랜드: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크: | 레이저 또는 인쇄 | 보증: | 1년 |
| 강조하다: | TF 카드 OTG USB 스틱 안드로이드,512GB OTG USB 스틱 안드로이드,한 USB 플래쉬 드라이브에서 FCC 3 |
||
3 in 1 USB OTG 안드로이드 USB 스틱 512GB 2.0 3.0 아이폰용 3 in 1 USB
장점휴대폰, 아이폰, OTG USB 플래시 드라이브:
OTG USB는 컴퓨터와 휴대폰 모두 사용하기 좋습니다. 이 모양은 안드로이드 폰 및 아이폰 모두 사용할 수 있습니다.
3 in 1 USB 플래시 드라이브, 사용하기 좋습니다.
고객 데이터를 무료로 업로드해 드립니다. 고객 레이저 로고도 무료로 지원해 드립니다.
휴대폰, 아이폰, OTG USB 플래시 드라이브 소개:
| 품목 번호 | OTG-0024 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 무광 실버 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 53*26.5*10.5mm |
| USB 포트 | USB + 안드로이드 + 아이폰 |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| 최소 주문 수량 | 1개부터 레이저 로고 작업 가능 |
| 내부 플래시 | TF 카드 클래스 10 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 환경 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. 그 이상은 불량입니다. | |||||||
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 생산 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| OEM 로고 (일반적인 모양) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 생산 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| OEM 모양 (PVC 재질 금형 개방) | |||||
| PVC 금형 개방 샘플 제작 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 생산 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
플래시 칩 테스트 공정
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 제공
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실물 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 수령 후 판매 서비스
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문할 수 있습니까?
A: 샘플 주문이 가능합니다. 샘플 1개를 보내드립니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합하여 주문할 수 있으며, 대량 주문 시 맞춤 색상도 도와드릴 수 있습니다.
Q3: 제품에 회사 로고를 넣을 수 있습니까?
A: 네, 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 나만의 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있습니까?
A: 네, 아이디어만 제공해 주시면 요청에 따라 포장해 드립니다.
Q5: 플래시 칩에 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했으며, 100% H2 소프트웨어 통과를 약속합니다.
Q6: 공장 인증은 무엇입니까?
A: CE, FCC, ROHS 인증을 보유하고 있으며, 공장은 SGS 감사도 받았습니다.
Q7: 결제 방법은 무엇입니까?
A: 결제는 T/T 은행 송금, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이를 사용하며, 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔금을 지불합니다.
Q8: 생산 시간은 얼마나 걸립니까?
A: 샘플 시간은 보통 2일이며, 대량 생산 시간은 수량에 따라 다르지만 1000개 기준 5-7일입니다.
Q9: 배송은 어떻게 합니까?
A: USB는 보통 특송으로 발송되며, 저희 포워더를 이용하거나 고객님의 계정 및 포워더를 통해 배송할 수 있습니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928