|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크: | 인쇄는 또한 pvc 주형과 함께 할 수 있을 수 있습니까 |
|---|---|---|---|
| 플래쉬 타입: | PCBA + 금속 | USB 포트: | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | 순간 테스트: | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드: | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증: | CE/FCC/ROHS |
| 강조하다: | 만화 캐릭터 USB,2.0 만화 캐릭터 USB,3.0 만화 캐릭터 플래시 드라이브 |
||
PVC 오픈 몰드 맞춤 제작 만화 캐릭터 USB 2.0 및 3.0 고속
장점 미니언 만화 USB 플래시 드라이브:
귀여운 모양의 미니언 만화 PVC USB 플래시 드라이브.
인기 있는 TV 또는 영화 만화 캐릭터 PVC 모양으로 제작 가능합니다.
이 만화, 아기 스폰지, 페이지 등 어떤 모양이든 가능합니다.
PVC 아트워크를 매우 빠르게 제작하며, 고객 디자인을 받은 후 약 2시간 내에 발행 가능합니다.
PVC 몰드는 편리하고 좋은 가격으로 개방되며, 몰드 비용이 저렴합니다.
고객의 사진, 디자인 및 실제 제품에 따라 어떤 모양이든 맞춤 제작 가능합니다.
저희는 공장이며, 중간 공급업체가 없어 가격이 가장 좋고 품질을 보장할 수 있습니다.
보증 기간은 배송일로부터 1년이며, 더 길게 원하시면 알려주십시오.
데이터 업로드는 고객에게 무료로 지원됩니다.
폴리백 포장 또는 지퍼백 포장, 맞춤형 포장 모두 고객 지원 가능합니다.
빠른 세부 정보 미니언 만화 PVC USB 플래시 드라이브:
| 품목 번호 | PV-0060 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 맞춤형 |
| 재질 | PVC |
| 로고 | PVC 몰드와 함께 제작 및 인쇄 |
| MOQ | 10개로 매우 빠르게 몰드 개방 가능 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문하는 경우, 사용된 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 범위 내 손실은 50KB 이내, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
![]()
포장:
1. 표준 포장은 폴리백 또는 작은 흰색 상자이며, 흰색 상자는 제품 크기에 맞춰 제작됩니다.
2. 블리스터 + 종이 CMYK 인쇄로 맞춤 제작도 가능합니다.
3. 고객 요청에 따라 포장 상자를 제작할 수 있으며, 모든 상자 측면에 CMYK 인쇄가 가능합니다.
인증:
1. 모든 제품은 CE, FCC, RoHs 테스트를 통과하고 인증서를 받았습니다.
2. 배터리 제품은 모두 38.3 및 MSDS 테스트를 통과했습니다.
3. 저희 공장은 SGS, TUV, HQTS 감사도 통과했습니다.
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
| 일반 모양 로고 없음 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반 모양 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 소재 오픈 몰드 OEM 모양 | |||||
| PVC 모델 오픈 몰드 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문할 수 있습니까?
A: 샘플 주문이 가능합니다. 샘플 1개를 보내드립니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 주문 시 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합할 수 있으며, 대량 주문 시 맞춤 색상도 지원해 드립니다.Q3: 제품에 회사 로고를 넣을 수 있습니까?A: 네, 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 샘플 비용을 지불해야 합니까?
A: 더미 샘플 및 레이저 로고, CMYK 인쇄 로고의 경우 무료로 샘플을 제작해 드립니다.
Q5: 나만의 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있습니까?
A: 네, 아이디어만 제공해 주시면 요청에 따라 포장을 제작해 드립니다.
Q6: 샘플을 얼마나 빨리 받을 수 있습니까?
A: 일반 모양 레이저 또는 CMYK 인쇄 샘플은 하루 안에, 스크린 인쇄 샘플은 2일 안에 제작 가능합니다.
Q7: 플래시 칩에 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 모든 USB 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했으며, TF 카드 SD 카드는 모두 H2 테스트를 통과했습니다. H2 소프트웨어 100% 통과를 약속합니다.
Q8: 공장은 어떤 인증을 받았습니까?
A: 제품에 대한 CE, FCC, ROHS, REACH 인증을 받았으며, SGS, TUV, HQTS 감사도 통과했습니다.Q9: 결제는 어떻게 합니까?A: 결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이를 사용하며, 생산 전에 30% 예치금, 배송 전에 70% 잔금을 지불합니다.Q10: 생산 시간은 얼마나 걸립니까?A: 샘플 시간은 보통 2일이며, 대량 주문 시간은 수량에 따라 다르며, 1000개 주문 시 5-7일입니다. 샘플 및 PP 샘플의 경우 승인을 위해 사진 또는 실제 샘플을 보내드릴 수 있습니다.Q11: 배송은 어떻게 합니까?소량의 경우 일반적으로 저희 익스프레스 포워더를 통해 특송으로 발송하며, 고객의 자체 포워더 및 계정을 통해 발송할 수도 있습니다. 대량의 경우 항공 또는 해상 운송이 가능합니다.Q12: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
모든 제품의 보증 기간은 상품 배송 후 1년입니다.
담당자: Ivy Xiao
전화 번호: +86-13713531928